zuletzt aktualisiert
- Landauer U10-Jungs im Einsatz
- Oberliga-Sieg gegen Schwarzenbach
- Ergebnisse vom Wochenende
- Zwoote bleibt vorne - Ergebnisse vom Wochenende
- Minenarbeiten beim Tabellenführer
- Ergebnisse vom Wochenende
- Deutscher Pokal in München
- Ergebnisse vom Wochenende
- Justus Schmidt gewinnt Monatsblitz Januar
- Zwoote übernimmt Tabellenführung
- Klingonen siegen im Pfalzderby
- Ergebnisse vom Wochenende
- Jonas Roth ist Pfalzmeister der U16
- FM Dr. Henning Silber gewinnt Weihnachtsblitz
- dezimierte Klingonen in Worms ohne Chance
Spielbetrieb 22/23
Monatsblitz 22/23
Turniere 22/23
- 2019/2020
Liga
- Bezirksliga Süd-Ost
- Bezirksklasse Süd-Ost
- Kreisliga Süd-Ost
- Kreisklasse Süd-Ost
- 2. Pfalzliga Ost
- Seniorenliga Pfalz
- 1. Pfalzliga
- 2. Pfalzliga West
- Bezirksliga West
- Bezirksklasse West
- Bezirksliga Nordost
- Bezirksklasse Nordost
- 1. RLP-Liga
- 2. RLP-Liga Süd
- 2. RLP-Liga Nord
- Oberliga Südwest
- 2. Bundesliga Süd 2019_2020
- 1. Bundesliga
- Frauen-Regionalliga Südwest
- Nachwuchsliga 2020
- 2. Bundesliga West 2019_2020
Mannschaften
Paarungsliste
Mehr
Teilnehmerliste
DWZ der Liga
Ligastatistiken
Infokarte
- Saisonstatistiken
- Termine
2024 | ||
---|---|---|
April | ||
28. April 2024 10:00 | Runde 8 | Kreisklasse Süd-Ost |
10:00 | Runde 9 | 2.Pfalzliga Ost |
10:00 | Runde 9 | Bezirksliga West |
10:00 | Runde 15 | 1. Bundesliga |
11:00 | Runde 9 | Oberliga Südwest |
Mai | ||
05. Mai 2024 10:00 | Runde 8 | Bezirksklasse Süd-Ost |
10:00 | Runde 9 | 1.Pfalzliga |
Juni | ||
02. Juni 2024 10:00 | Runde 9 | Kreisklasse Süd-Ost |
10:00 | Runde 7 | Kreisliga Süd-Ost |
10:00 | Runde 9 | Bezirksklasse Süd-Ost |
10:00 | Runde 9 | Bezirksliga Süd-Ost |
10:00 | Runde 9 | Bezirksliga Nord-Ost |
07. Juni 2024 16:00 | Runde 9 | 1. FrauenBundesliga |
08. Juni 2024 14:00 | Runde 10 | 1. FrauenBundesliga |
09. Juni 2024 09:00 | Runde 11 | 1. FrauenBundesliga |
Powered by ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://sbso4.org