zuletzt aktualisiert
- Matthias Lang gewinnt Monatsblitz April
- Landau 2 ist Meister
- 4.5.24 (OHG) Schachklub geschlossen
- 15.6.24 (15:00 Uhr, OHG) Bezirksblitzmeisterschaft
- Landauer U10-Jungs im Einsatz
- Oberliga-Sieg gegen Schwarzenbach
- Ergebnisse vom Wochenende
- Zwoote bleibt vorne - Ergebnisse vom Wochenende
- Minenarbeiten beim Tabellenführer
- Ergebnisse vom Wochenende
- Deutscher Pokal in München
- Ergebnisse vom Wochenende
- Justus Schmidt gewinnt Monatsblitz Januar
- Zwoote übernimmt Tabellenführung
- Klingonen siegen im Pfalzderby
Spielbetrieb 22/23
Monatsblitz 22/23
Turniere 22/23
Inoffizielle DWZ Auswertung: DSM 2022 WK IV
- 2021/2022
Liga
- 2. Bundesliga Süd
- 2. Bundesliga West
- Frauen-Regionalliga Südwest
- 1. Bundesliga
- 2. Frauenbundesliga Süd
- 1. FrauenBundesliga
- DSM 2022 WK IV
- M-Blitz - 89.PSB-Kongress 2022
- Kreisklasse Süd-Ost
- Kreisliga Süd-Ost
- Bezirksklasse Süd-Ost
- Bezirksliga Süd-Ost
- Bezirksklasse Nordost
- Bezirksliga Nordost
- 2.Pfalzliga Ost
- Bezirksklasse West
- Bezirksliga West
- 2.Pfalzliga West
- 1.Pfalzliga
- Seniorenliga
- 2.RLP-Liga Süd
- 2.RLP-Liga Nord
- 1.RLP-Liga
- Oberliga Südwest
Mannschaften
- Albert-Schweitzer-GYM (BAD)
- Albertus-Magnus-Schule (BAD)
- Andreas-Gymnasium
- Carl-Friedrich-Gauß-GYM (BRA)
- Dürer-GYM-Nürnberg (BAY)
- Georg-Cantor-GYM Halle (SaA)
- Goethe-GYM Chemnitz (SAC)
- Grundschule Zepernick (BER)
- GYM an der Schweizer Allee (NRW)
- Gymnasium Oberursel (HES)
- Hohenstaufen-GYM Kaiserslautern
- Johanneum Hamburg (HAM)
- Käthe-Kollwitz-GYM (BER)
- Keppler-GYM Reutlingen
- Leibniz-Gymnasium
- Ludwig-Hoffmann-Grundschule (BER
- Martin-Andersen-Nexö-GYM (SAC)
- Max-Planck-GYM Trier (RLP)
- Reinhardswald-Grundschule
- Schillerschule Hannover (NIE)
- spielfrei
- Theodor-Heuss-GYM (BAD)
- Ulricianum Aurich (NIE)
- Werner-von-Siemens-GYM MD (SaA)
- Werner-von-Siemens-GYM R (BAY)
- Wilhelm-Raabe-Schule (NIE)
- Paarungsliste
Mehr
1 | Martin-Andersen-Nexö-GYM (SAC) | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr | Name | Start-DWZ | W | We | EF | Leistung (Rp) | Niveau | Punkte | DWZneu | ||
1 | Fruth,David | 1794 | 2.0 | 1.95 | 14 | - | 1191 | 2 / 2 | 1797 | +3 | |
2 | Matthes,Nathanael | 1397 | 0.0 | 0.64 | 9 | - | 1298 | 0 / 1 | 1346 | -51 | |
3 | Müller,Cosima | 1409 | 0.0 | 0.88 | 9 | - | 1070 | 0 / 1 | 1339 | -70 | |
4 | Xu,Wanghan | 1419 | 1.0 | 0.88 | 6 | - | 1082 | 1 / 1 | 1433 | +14 | |
Gesamt | 1563 | 3 | 4.35 | - | - | 1166 | 3 / 5 | 1542 | -104 |
2 | Käthe-Kollwitz-GYM (BER) | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr | Name | Start-DWZ | W | We | EF | Leistung (Rp) | Niveau | Punkte | DWZneu | ||
1 | Fancello,Enzo | 1468 | 1.0 | 1.70 | 10 | - | 1169 | 1 / 2 | 1421 | -47 | |
2 | Nestler,Lasse | 1519 | 1.5 | 1.87 | 10 | - | 1084 | 1½ / 2 | 1494 | -25 | |
3 | Yamshchikova,Alisa | 1352 | 2.0 | 1.79 | 6 | - | 947 | 2 / 2 | 1373 | +21 | |
4 | Jankowski,Antoni | 1345 | 1.0 | 0.84 | 6 | - | 1057 | 1 / 1 | 1363 | +18 | |
Gesamt | 1432 | 5.5 | 6.2 | - | - | 1065 | 5.5 / 7 | 1420 | -33 |
3 | Georg-Cantor-GYM Halle (SaA) | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr | Name | Start-DWZ | W | We | EF | Leistung (Rp) | Niveau | Punkte | DWZneu | ||
1 | Fiedler,Frederik | 1345 | 1.0 | 1.23 | 8 | - | 1260 | 1 / 2 | 1327 | -18 | |
2 | Mischkewitz,Marek | 1310 | 1.0 | 0.73 | 5 | - | 1136 | 1 / 1 | 1346 | +36 | |
3 | Haase,Alexander | 1223 | 1.0 | 0.81 | 5 | - | 970 | 1 / 1 | 1248 | +25 | |
5 | Ehrath,Hendrik | 1160 | 1.0 | 0.77 | 5 | - | 952 | 1 / 1 | 1191 | +31 | |
Gesamt | 1277 | 4 | 3.54 | - | - | 1116 | 4 / 5 | 1288 | +74 |
4 | Schillerschule Hannover (NIE) | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr | Name | Start-DWZ | W | We | EF | Leistung (Rp) | Niveau | Punkte | DWZneu | ||
1 | Krüger,Moritz | 1271 | 2.0 | 1.40 | 5 | - | 1116 | 2 / 2 | 1340 | +69 | |
2 | Sewerinow,Alexander | 1187 | 0.5 | 0.64 | 8 | - | 1083 | ½ / 1 | 1175 | -12 | |
3 | Strübel,Katharina | 1271 | 1.0 | 0.78 | 5 | - | 1055 | 1 / 1 | 1300 | +29 | |
4 | von Mettenheim,Constantin | 998 | 1.0 | 0.79 | 5 | - | 768 | 1 / 1 | 1026 | +28 | |
Gesamt | 1200 | 4.5 | 3.61 | - | - | 1028 | 4.5 / 5 | 1236 | +114 |
5 | GYM an der Schweizer Allee (NRW) | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr | Name | Start-DWZ | W | We | EF | Leistung (Rp) | Niveau | Punkte | DWZneu | ||
1 | Kommessin,Felix | 1312 | 0.0 | 0.23 | 8 | - | 1523 | 0 / 1 | 1292 | -20 | |
2 | Ait Khouya,Muhammad | 1107 | 1.0 | 0.73 | 5 | - | 933 | 1 / 1 | 1143 | +36 | |
3 | Knoblauch,Simon | 1173 | 1.0 | 1.31 | 8 | - | 1039 | 1 / 2 | 1148 | -25 | |
4 | Luccone,Constantin | 1024 | 1.0 | 0.54 | 5 | - | 993 | 1 / 1 | 1085 | +61 | |
Gesamt | 1158 | 3 | 2.81 | - | - | 1105 | 3 / 5 | 1163 | +52 |
6 | Hohenstaufen-GYM Kaiserslautern | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr | Name | Start-DWZ | W | We | EF | Leistung (Rp) | Niveau | Punkte | DWZneu | ||
1 | Klein,Levent | 1259 | 1.0 | 0.83 | 5 | - | 990 | 1 / 1 | 1282 | +23 | |
Gesamt | 1259 | 1 | 0.83 | - | - | 990 | 1 / 1 | 1282 | +23 |
7 | Ulricianum Aurich (NIE) | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr | Name | Start-DWZ | W | We | EF | Leistung (Rp) | Niveau | Punkte | DWZneu | ||
1 | Steven,Matthias | 1220 | 1.5 | 1.06 | 5 | - | 1183 | 1½ / 2 | 1270 | +50 | |
2 | Roll,Jasper | 1115 | 0.5 | 0.08 | 5 | - | 1519 | ½ / 1 | 1171 | +56 | |
3 | Rauschel,Maximilian | 1101 | 0.0 | 0.19 | 9 | - | 1352 | 0 / 1 | 1086 | -15 | |
4 | Lülker,Felix | 1057 | 0.0 | 0.16 | 10 | - | 1345 | 0 / 1 | 1045 | -12 | |
Gesamt | 1143 | 2 | 1.49 | - | - | 1316 | 2 / 5 | 1168 | +79 |
8 | Goethe-GYM Chemnitz (SAC) | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr | Name | Start-DWZ | W | We | EF | Leistung (Rp) | Niveau | Punkte | DWZneu | ||
1 | Frey,Lino | 1279 | 0.0 | 0.04 | 8 | - | 1794 | 0 / 1 | 1275 | -4 | |
2 | Koblischke,Tilo | 1298 | 1.0 | 0.36 | 5 | - | 1397 | 1 / 1 | 1383 | +85 | |
3 | Sayouf,Rafif | 1082 | 0.0 | 0.12 | 10 | - | 1419 | 0 / 1 | 1073 | -9 | |
Gesamt | 1220 | 1 | 0.52 | - | - | 1537 | 1 / 3 | 1244 | +72 |
9 | Carl-Friedrich-Gauß-GYM (BRA) | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr | Name | Start-DWZ | W | We | EF | Leistung (Rp) | Niveau | Punkte | DWZneu | ||
1 | Pohland,Pauline | 995 | 1.0 | 0.35 | 5 | - | 1102 | 1 / 1 | 1082 | +87 | |
2 | Oramus,Max | 1170 | 0.0 | 0.64 | 8 | - | 1070 | 0 / 1 | 1113 | -57 | |
Gesamt | 1083 | 1 | 0.99 | - | - | 1086 | 1 / 2 | 1098 | +30 |
10 | Albertus-Magnus-Schule (BAD) | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr | Name | Start-DWZ | W | We | EF | Leistung (Rp) | Niveau | Punkte | DWZneu | ||
1 | Zhou,Jenny | 1300 | 0.5 | 0.44 | 5 | - | 1345 | ½ / 1 | 1308 | +8 | |
2 | Papaioannou,Spyridon | 1136 | 0.0 | 0.27 | 9 | - | 1310 | 0 / 1 | 1114 | -22 | |
3 | Zhu,Timo Kaiheng | 970 | 0.0 | 0.19 | 14 | - | 1223 | 0 / 1 | 960 | -10 | |
4 | Papaioannou,Panagiotis | 952 | 0.0 | 0.23 | 15 | - | 1160 | 0 / 1 | 941 | -11 | |
Gesamt | 1090 | 0.5 | 1.13 | - | - | 1260 | 0.5 / 4 | 1081 | -35 |
11 | Johanneum Hamburg (HAM) | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr | Name | Start-DWZ | W | We | EF | Leistung (Rp) | Niveau | Punkte | DWZneu | ||
1 | Sommerfeldt,Lenn | 1199 | 0.0 | 0.40 | 8 | - | 1271 | 0 / 1 | 1163 | -36 | |
2 | Tobis,Julius | 1083 | 0.5 | 0.36 | 5 | - | 1187 | ½ / 1 | 1102 | +19 | |
3 | Schnelle,Benjamin | 1055 | 0.0 | 0.22 | 10 | - | 1271 | 0 / 1 | 1039 | -16 | |
6 | Lindenberg,Frederik | 768 | 0.0 | 0.21 | 39 | - | 998 | 0 / 1 | 764 | -4 | |
Gesamt | 1026 | 0.5 | 1.19 | - | - | 1182 | 0.5 / 4 | 1017 | -37 |
12 | Werner-von-Siemens-GYM R (BAY) | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr | Name | Start-DWZ | W | We | EF | Leistung (Rp) | Niveau | Punkte | DWZneu | ||
1 | Fischer,Lorenz | 1523 | 1.0 | 0.77 | 8 | - | 1312 | 1 / 1 | 1543 | +20 | |
2 | Bürger,Theodor | 0 | 0.0 | 0.00 | 0 | - | 1107 | 0 / 1 | Restpartien | ||
3 | Lichtenegger,Katharina | 1209 | 0.5 | 0.55 | 8 | - | 1173 | ½ / 1 | 1205 | -4 | |
5 | Thanner,David | 993 | 0.0 | 0.46 | 13 | - | 1024 | 0 / 1 | 967 | -26 | |
Gesamt | 1242 | 1.5 | 1.78 | - | - | 1154 | 1.5 / 4 | 1238 | -10 |
13 | Gymnasium Oberursel (HES) | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr | Name | Start-DWZ | W | We | EF | Leistung (Rp) | Niveau | Punkte | DWZneu | ||
1 | Liu,Ruian Ray | 1102 | 0.0 | 0.66 | 9 | - | 1395 | 0 / 2 | 1054 | -48 | |
2 | Glavev,Danail | 1070 | 2.0 | 0.48 | 5 | - | 1290 | 2 / 2 | 1244 | +174 | |
3 | Joshi,Kanad | 0 | 1.5 | 0.00 | 0 | - | 1284 | 1½ / 2 | Restpartien | ||
4 | Fang,Borui | 0 | 1.0 | 0.00 | 0 | - | 898 | 1 / 2 | Restpartien | ||
Gesamt | 1086 | 4.5 | 1.14 | - | - | 1217 | 4.5 / 8 | 1149 | +126 |
14 | Wilhelm-Raabe-Schule (NIE) | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr | Name | Start-DWZ | W | We | EF | Leistung (Rp) | Niveau | Punkte | DWZneu | ||
1 | Crone,Jello | 1118 | 0.0 | 0.11 | 9 | - | 1468 | 0 / 1 | 1109 | -9 | |
2 | Bürgener,Richard | 1053 | 0.0 | 0.05 | 10 | - | 1519 | 0 / 1 | 1049 | -4 | |
3 | Hohlbein,Alexander | 792 | 0.0 | 0.02 | 34 | - | 1352 | 0 / 1 | 792 | ||
4 | Engelhardt,Amelie | 0 | 0.0 | 0.00 | 0 | - | 1345 | 0 / 1 | Restpartien | ||
Gesamt | 988 | 0 | 0.18 | - | - | 1421 | 0 / 4 | 983 | -13 |
15 | Werner-von-Siemens-GYM MD (SaA) | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr | Name | Start-DWZ | W | We | EF | Leistung (Rp) | Niveau | Punkte | DWZneu | ||
1 | Pflug,Anton | 1220 | 0.5 | 0.33 | 5 | - | 1345 | ½ / 1 | 1243 | +23 | |
2 | Hasseluhn,Leonardo | 0 | 0.0 | 0.00 | 0 | - | 1310 | 0 / 1 | Restpartien | ||
3 | Mädel,Jonas | 0 | 0.0 | 0.00 | 0 | - | 1223 | 0 / 1 | Restpartien | ||
4 | Scharff,Oskar | 0 | 0.0 | 0.00 | 0 | - | 1091 | 0 / 1 | Restpartien | ||
Gesamt | 1220 | 0.5 | 0.33 | - | - | 1242 | 0.5 / 4 | 1243 | +23 |
16 | Grundschule Zepernick (BER) | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr | Name | Start-DWZ | W | We | EF | Leistung (Rp) | Niveau | Punkte | DWZneu | ||
1 | Schadow,Gustav | 1032 | 1.0 | 0.88 | 5 | - | 1085 | 1 / 2 | 1046 | +14 | |
3 | Renning,Clemens | 0 | 0.0 | 0.00 | 0 | - | 1187 | 0 / 1 | Restpartien | ||
4 | Saupe,Arthur | 0 | 0.0 | 0.00 | 0 | - | 1271 | 0 / 1 | Restpartien | ||
5 | Knappe,Jakob | 0 | 0.0 | 0.00 | 0 | - | 998 | 0 / 1 | Restpartien | ||
Gesamt | 1032 | 1 | 0.88 | - | - | 1125 | 1 / 5 | 1046 | +14 |
17 | Dürer-GYM-Nürnberg (BAY) | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr | Name | Start-DWZ | W | We | EF | Leistung (Rp) | Niveau | Punkte | DWZneu | ||
1 | Dersewski,Jonas | 0 | 1.0 | 0.00 | 0 | - | 1312 | 1 / 1 | Restpartien | ||
2 | Vilinski,Jan | 933 | 0.0 | 0.27 | 16 | - | 1107 | 0 / 1 | 920 | -13 | |
3 | Tacu,David Leon | 868 | 0.5 | 0.14 | 5 | - | 1173 | ½ / 1 | 916 | +48 | |
4 | Lühr,Frederik | 0 | 0.0 | 0.00 | 0 | - | 1024 | 0 / 1 | Restpartien | ||
Gesamt | 901 | 1.5 | 0.41 | - | - | 1154 | 1.5 / 4 | 918 | +35 |
18 | Max-Planck-GYM Trier (RLP) | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr | Name | Start-DWZ | W | We | EF | Leistung (Rp) | Niveau | Punkte | DWZneu | ||
1 | Lubis,Alexandra Nauli | 990 | 0.0 | 0.17 | 13 | - | 1259 | 0 / 1 | 980 | -10 | |
2 | Vodislav,Tudor Aron | 0 | 0.0 | 0.00 | 0 | - | 1241 | 0 / 1 | Restpartien | ||
3 | Lambrich,Bennet | 0 | 0.0 | 0.00 | 0 | - | 1236 | 0 / 1 | Restpartien | ||
4 | Belski,Jonathan | 0 | 0.0 | 0.00 | 0 | - | 811 | 0 / 1 | Restpartien | ||
Gesamt | 990 | 0 | 0.17 | - | - | 1137 | 0 / 4 | 980 | -10 |
19 | Ludwig-Hoffmann-Grundschule (BER | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr | Name | Start-DWZ | W | We | EF | Leistung (Rp) | Niveau | Punkte | DWZneu | ||
1 | Borchert,Yuri | 898 | 0.5 | 0.45 | 5 | - | 1126 | ½ / 2 | 904 | +6 | |
2 | Böning,Julian | 0 | 0.5 | 0.00 | 0 | - | 1007 | ½ / 2 | Restpartien | ||
3 | Muskala,Noah | 0 | 0.0 | 0.00 | 0 | - | 1101 | 0 / 1 | Restpartien | ||
4 | Riefstahl,Samuel | 0 | 0.0 | 0.00 | 0 | - | 1057 | 0 / 1 | Restpartien | ||
Gesamt | 898 | 1 | 0.45 | - | - | 1071 | 1 / 6 | 904 | +6 |
20 | Albert-Schweitzer-GYM (BAD) | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr | Name | Start-DWZ | W | We | EF | Leistung (Rp) | Niveau | Punkte | DWZneu | ||
1 | Brüstle,Henry | 0 | 0.0 | 0.00 | 0 | - | 1250 | 0 / 2 | Restpartien | ||
2 | Übelher,David | 0 | 0.0 | 0.00 | 0 | - | 1298 | 0 / 1 | Restpartien | ||
3 | Lukas,Lars | 0 | 0.0 | 0.00 | 0 | - | 1082 | 0 / 1 | Restpartien | ||
Gesamt | 0 | 0 | - | - | 1220 | 0 / 4 | 0 |
21 | Andreas-Gymnasium | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr | Name | Start-DWZ | W | We | EF | Leistung (Rp) | Niveau | Punkte | DWZneu | ||
1 | Klinger,Benjamin | 0 | 0.0 | 0.00 | 0 | - | 995 | 0 / 1 | Restpartien | ||
2 | Salomon,Kristian | 0 | 0.0 | 0.00 | 0 | - | 1170 | 0 / 1 | Restpartien | ||
3 | Schäfer,Linus | 0 | 1.0 | 0.00 | 0 | - | 1133 | 1 / 2 | Restpartien | ||
4 | Barini-Gambarov,Musa | 0 | 0.0 | 0.00 | 0 | - | 1053 | 0 / 1 | Restpartien | ||
5 | Strecker,Emil | 0 | 0.0 | 0.00 | 0 | - | 792 | 0 / 1 | Restpartien | ||
Gesamt | 1 | 0 | - | - | 1046 | 1 / 6 | 0 |
22 | Keppler-GYM Reutlingen | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr | Name | Start-DWZ | W | We | EF | Leistung (Rp) | Niveau | Punkte | DWZneu | ||
1 | Tabakow,Daniel | 0 | 0.0 | 0.00 | 0 | - | 1300 | 0 / 1 | Restpartien | ||
2 | Gaiser,Georg | 0 | 0.0 | 0.00 | 0 | - | 1035 | 0 / 2 | Restpartien | ||
3 | Zichler,Dima | 0 | 0.0 | 0.00 | 0 | - | 970 | 0 / 1 | Restpartien | ||
4 | Erler,Vince | 0 | 0.0 | 0.00 | 0 | - | 910 | 0 / 2 | Restpartien | ||
Gesamt | 0 | 0 | - | - | 1027 | 0 / 6 | 0 |
23 | Leibniz-Gymnasium | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr | Name | Start-DWZ | W | We | EF | Leistung (Rp) | Niveau | Punkte | DWZneu | ||
1 | Oster,Henri | 0 | 0.0 | 0.00 | 0 | - | 1095 | 0 / 2 | Restpartien | ||
2 | Biedermann,Lukas | 0 | 0.0 | 0.00 | 0 | - | 1083 | 0 / 1 | Restpartien | ||
3 | Caesar,Nino | 0 | 0.0 | 0.00 | 0 | - | 1055 | 0 / 1 | Restpartien | ||
4 | Han,Can | 0 | 0.0 | 0.00 | 0 | - | 994 | 0 / 1 | Restpartien | ||
Gesamt | 0 | 0 | - | - | 1064 | 0 / 5 | 0 |
24 | Reinhardswald-Grundschule | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr | Name | Start-DWZ | W | We | EF | Leistung (Rp) | Niveau | Punkte | DWZneu | ||
1 | Feldmann,Aaron | 0 | 0.0 | 0.00 | 0 | - | 1523 | 0 / 1 | Restpartien | ||
3 | Vanicek,Nino | 0 | 0.0 | 0.00 | 0 | - | 1209 | 0 / 1 | Restpartien | ||
Gesamt | 0 | 0 | - | - | 1366 | 0 / 2 | 0 |
25 | Theodor-Heuss-GYM (BAD) | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr | Name | Start-DWZ | W | We | EF | Leistung (Rp) | Niveau | Punkte | DWZneu | ||
1 | Metz,Hermann | 0 | 0.0 | 0.00 | 0 | - | 1259 | 0 / 1 | Restpartien | ||
2 | Begas,Imran | 0 | 0.0 | 0.00 | 0 | - | 1241 | 0 / 1 | Restpartien | ||
4 | Bonaj,Noel | 0 | 0.0 | 0.00 | 0 | - | 1236 | 0 / 1 | Restpartien | ||
Gesamt | 0 | 0 | - | - | 1245 | 0 / 3 | 0 |
Powered by ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://sbso4.org