zuletzt aktualisiert
- Matthias Lang gewinnt Monatsblitz April
- Landau 2 ist Meister
- 4.5.24 (OHG) Schachklub geschlossen
- 15.6.24 (15:00 Uhr, OHG) Bezirksblitzmeisterschaft
- Landauer U10-Jungs im Einsatz
- Oberliga-Sieg gegen Schwarzenbach
- Ergebnisse vom Wochenende
- Zwoote bleibt vorne - Ergebnisse vom Wochenende
- Minenarbeiten beim Tabellenführer
- Ergebnisse vom Wochenende
- Deutscher Pokal in München
- Ergebnisse vom Wochenende
- Justus Schmidt gewinnt Monatsblitz Januar
- Zwoote übernimmt Tabellenführung
- Klingonen siegen im Pfalzderby
Spielbetrieb 22/23
Monatsblitz 22/23
Turniere 22/23
- 2017/2018
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Bellheim IV - Kreisliga - Süd-Ost
Mannschaftsführer
Markus Gschwind
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : Keine Angabe
Mobil : 0172-9716418
Markus Gschwind
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : Keine Angabe
Mobil : 0172-9716418
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 - 1 | Gschwind,Markus () | 1407 | 1 | ½ | ½ | ½ | 0 | ½ | 3 | 6 | 50 | ||
4 - 2 | Brock,Joshua () | 1292 | 1 | 0 | ½ | ½ | 2 | 4 | 50 | ||||
4 - 3 | Schmitt,Sebastian () | 1206 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | ½ | 3.5 | 6 | 58.3 | ||
4 - 4 | Laibacher,Yannick () | 1196 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||
4 - 5 | Brock,Cheyenne () | 920 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 28.6 | |
4 - 6 | Zuniga Hinderberger,Violeta () | 979 | ½ | - | 0.5 | 2 | 25 | ||||||
4 - 7 | Zuniga Hinderberger,Rayen | 938 | |||||||||||
5 - 1 | Klöditz,Daniel () | 931 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||
5 - 2 | Bloch,Joshua () | 975 | |||||||||||
5 - 3 | Hörner,Michael () | 837 | |||||||||||
5 - 4 | Lauth,Moritz | 742 | |||||||||||
6 - 1 | Hartenstein,Ricardo () | 975 | |||||||||||
6 - 2 | Maloku,Emrah () | 884 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||
6 - 3 | Benge,Philipp () | 730 | |||||||||||
6 - 4 | Gerhardt,Elias () | ||||||||||||
6 - 5 | Meincke,Jacob Elias () | ||||||||||||
6 - 6 | Jakob,Hannes () | ||||||||||||
6 - 7 | Rustemi,Saimir () | ||||||||||||
6 - 8 | Wolf,Jakob () | ||||||||||||
6 - 9 | Maurer,Tim () | ||||||||||||
Gesamt | 2 | 2.5 | 2.5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 11 | 28 | 39.3 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 17.09.2017 10:00 | Herxheim III | Bellheim IV | 2.0 : 2.0 |
2 | 2 | 22.10.2017 10:00 | Bellheim IV | Jockgrim III | 2.5 : 1.5 |
3 | 4 | 19.11.2017 10:00 | Kandel III | Bellheim IV | 1.5 : 2.5 |
4 | 1 | 03.12.2017 10:00 | Bellheim IV | Westheim III | 2.0 : 2.0 |
5 | 4 | 14.01.2018 10:00 | Bellheim IV | Speyer-Schwegenheim VI | 1.0 : 3.0 |
6 | 2 | 25.02.2018 10:00 | Hagenbach III | Bellheim IV | 4.0 : 0.0 |
7 | 3 | 06.05.2018 10:00 | Bellheim IV | Landau V | 1.0 : 3.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Hauptstr. 125
76756 Bellheim
76756 Bellheim
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 16. März 2018
Powered by ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://sbso4.org