zuletzt aktualisiert
- Vereinsmeisterschaft 2024
- Matthias Lang gewinnt Monatsblitz April
- Landau 2 ist Meister
- 15.6.24 (15:00 Uhr, OHG) Bezirksblitzmeisterschaft
- Landauer U10-Jungs im Einsatz
- Oberliga-Sieg gegen Schwarzenbach
- Ergebnisse vom Wochenende
- Zwoote bleibt vorne - Ergebnisse vom Wochenende
- Minenarbeiten beim Tabellenführer
- Ergebnisse vom Wochenende
- Deutscher Pokal in München
- Ergebnisse vom Wochenende
- Justus Schmidt gewinnt Monatsblitz Januar
- Zwoote übernimmt Tabellenführung
- Klingonen siegen im Pfalzderby
Spielbetrieb 22/23
Monatsblitz 22/23
Turniere 22/23
- 2022/2023
Liga
- 2. Frauenbundesliga Süd
- MBlitz - 90.PSB 2023
- DSM WK GS 2023
- Kreisklasse Süd-Ost
- Kreisliga Süd-Ost
- Bezirksklasse Süd-Ost
- Bezirksliga Süd-Ost
- Bezirksliga Nord-Ost
- 2.Pfalzliga Ost
- Bezirksklasse West
- Bezirksliga West
- 2.Pfalzliga West
- 1.Pfalzliga
- Seniorenliga
- 2.RLP-Liga Süd
- 2.RLP-Liga Nord
- 1.RLP-Liga
- Oberliga Südwest
- 2. Bundesliga Süd
- 2. Bundesliga West
- Frauen-Regionalliga Südwest
- 1. Bundesliga
- 2. Frauenbundesliga Süd
- 1. FrauenBundesliga
Mannschaften
- ESV Ludwigshafen
- Post SV Neustadt I
- Post SV Neustadt II
- Post SV Neustadt III
- Post SV Neustadt IV
- Post SV Neustadt V
- SC Fehrbach
- SC Höheinöd
- SC Lambsheim
- SC Niedermohr-Hütschenhausen
- SC Niedermohr-Hütschenhausen II
- SC Pirmasens I
- SC Pirmasens II
- SC Pirmasens III
- SC Schifferstadt I
- SC Schifferstadt II
- SC Schifferstadt III
- SC Thallichtenberg I
- SC Thallichtenberg II
- Schachfreunde Heidesheim
- SF Birkenfeld I
- SF Birkenfeld II
- SF Birkenfeld III
- SG Kaiserslautern I
- SG Kaiserslautern II
- SG Kaiserslautern III
- SG Kaiserslautern IV
- SG Speyer-Schwegenheim
- SK Dahn
- SK Frankenthal I
- SK Frankenthal II
- SK Frankenthal III
- SK Landau I
- SK Landau II
- Sk Landau III
- SK Landau IV
- SK Landau Jugend
- Sk Landau V
- SK Lauterecken
- SK Ludwigshafen I
- SK Ludwigshafen II
- SK Zweibrücken I
- SV Weilerbach I
- SV Weilerbach II
- SV Worms 1878 I
- SV Worms 1878 II
- TSG Eisenberg I
- TSG Eisenberg II
- TSG Eisenberg Kongreßteam
- TSG Mutterstadt
- Paarungsliste
Mehr
Rg |
Mannschaft |
G |
S |
R |
V |
MP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | (-) | 15 | 14 | 1 | 0 | 29 |
2 | (-) | 15 | 12 | 1 | 2 | 25 |
3 | (-) | 15 | 12 | 0 | 3 | 24 |
4 | (-) | 15 | 11 | 0 | 4 | 22 |
5 | (-) | 15 | 8 | 4 | 3 | 20 |
6 | (-) | 15 | 8 | 3 | 4 | 19 |
7 | (-) | 15 | 8 | 3 | 4 | 19 |
8 | (-) | 15 | 7 | 4 | 4 | 18 |
9 | (-) | 15 | 8 | 1 | 6 | 17 |
10 | (-) | 15 | 6 | 5 | 4 | 17 |
11 | (-) | 15 | 8 | 1 | 6 | 17 |
12 | (-) | 15 | 7 | 3 | 5 | 17 |
13 | (-) | 15 | 6 | 5 | 4 | 17 |
14 | (-) | 15 | 6 | 4 | 5 | 16 |
15 | (-) | 15 | 6 | 4 | 5 | 16 |
16 | (-) | 15 | 6 | 4 | 5 | 16 |
17 | (-) | 15 | 6 | 4 | 5 | 16 |
18 | (-) | 15 | 6 | 4 | 5 | 16 |
19 | (-) | 15 | 7 | 2 | 6 | 16 |
20 | (-) | 15 | 7 | 2 | 6 | 16 |
21 | (-) | 15 | 6 | 4 | 5 | 16 |
22 | (-) | 15 | 7 | 2 | 6 | 16 |
23 | (-) | 15 | 6 | 3 | 6 | 15 |
24 | (-) | 15 | 7 | 1 | 7 | 15 |
25 | (-) | 15 | 4 | 7 | 4 | 15 |
26 | (-) | 15 | 6 | 3 | 6 | 15 |
27 | (-) | 15 | 4 | 6 | 5 | 14 |
28 | (-) | 15 | 4 | 6 | 5 | 14 |
29 | (-) | 15 | 6 | 2 | 7 | 14 |
30 | (-) | 15 | 5 | 4 | 6 | 14 |
31 | (-) | 15 | 5 | 4 | 6 | 14 |
32 | (-) | 15 | 5 | 4 | 6 | 14 |
33 | (-) | 15 | 4 | 5 | 6 | 13 |
34 | (-) | 15 | 4 | 5 | 6 | 13 |
35 | (-) | 15 | 5 | 3 | 7 | 13 |
36 | (-) | 15 | 6 | 1 | 8 | 13 |
37 | (-) | 15 | 5 | 3 | 7 | 13 |
38 | (-) | 15 | 4 | 4 | 7 | 12 |
39 | (-) | 15 | 3 | 6 | 6 | 12 |
40 | (-) | 15 | 3 | 6 | 6 | 12 |
41 | (-) | 15 | 3 | 6 | 6 | 12 |
42 | (-) | 15 | 5 | 2 | 8 | 12 |
43 | (-) | 15 | 6 | 0 | 9 | 12 |
44 | (-) | 15 | 4 | 3 | 8 | 11 |
45 | (-) | 15 | 2 | 7 | 6 | 11 |
46 | (-) | 15 | 3 | 4 | 8 | 10 |
47 | (-) | 15 | 2 | 5 | 8 | 9 |
48 | (-) | 15 | 1 | 7 | 7 | 9 |
49 | (-) | 15 | 2 | 4 | 9 | 8 |
50 | (-) | 15 | 2 | 2 | 11 | 6 |
Powered by ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://sbso4.org