zuletzt aktualisiert
- Matthias Lang gewinnt Monatsblitz April
- Landau 2 ist Meister
- 4.5.24 (OHG) Schachklub geschlossen
- 15.6.24 (15:00 Uhr, OHG) Bezirksblitzmeisterschaft
- Landauer U10-Jungs im Einsatz
- Oberliga-Sieg gegen Schwarzenbach
- Ergebnisse vom Wochenende
- Zwoote bleibt vorne - Ergebnisse vom Wochenende
- Minenarbeiten beim Tabellenführer
- Ergebnisse vom Wochenende
- Deutscher Pokal in München
- Ergebnisse vom Wochenende
- Justus Schmidt gewinnt Monatsblitz Januar
- Zwoote übernimmt Tabellenführung
- Klingonen siegen im Pfalzderby
Spielbetrieb 22/23
Monatsblitz 22/23
Turniere 22/23
- 2018/2019
Liga
- Nachwuchsliga 2019Bezirksklasse West
- Kreisklasse Süd-Ost2. Pfalzliga West
- Kreisliga Süd-OstBezirksliga Nordost
- Bezirksklasse Süd-Ost2. RLP-Liga Süd
- Bezirksliga Süd-Ost2. RLP-Liga Nord
- 2. Pfalzliga Ost1. RLP-Liga
- 1. PfalzligaOberliga Südwest
- Seniorenliga PfalzFrauen-Regionalliga Südwest
- Bezirksliga West2. Bundesliga Süd
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
|
1512 | 3.5 : 4.5 | SF Birkenfeld III | 1528 | |
---|---|---|---|---|---|
1 |
1610 |
+/- |
1735 |
||
2 |
1814 |
1 - 0 |
1377 |
||
3 |
1479 |
0.5 - 0.5 |
1522 |
||
4 |
1644 |
0.5 - 0.5 |
1520 |
||
5 |
1432 |
0 - 1 |
1452 |
||
6 |
1382 |
0.5 - 0.5 |
1595 |
||
7 |
0 - 1 |
1445 |
|||
8 |
1221 |
0 - 1 |
1575 |
||
|
1572 | 2.5 : 5.5 | SC Niederkirchen III | 1581 | |
1 |
1596 |
0 - 1 |
1748 |
||
2 |
1664 |
0.5 - 0.5 |
1617 |
||
3 |
1554 |
0 - 1 |
1623 |
||
4 |
1601 |
0.5 - 0.5 |
1557 |
||
5 |
1607 |
0.5 - 0.5 |
1607 |
||
6 |
1397 |
0.5 - 0.5 |
1574 |
||
7 |
1599 |
0.5 - 0.5 |
1568 |
||
8 |
1555 |
0 - 1 |
1354 |
||
|
1437 | 4.0 : 4.0 | SK Lauterecken 1963 II | 1409 | |
1 |
1555 |
0 - 1 |
1608 |
||
2 |
1434 |
1 - 0 |
1514 |
||
3 |
1759 |
1 - 0 |
1510 |
||
4 |
1420 |
0.5 - 0.5 |
1443 |
||
5 |
1519 |
0 - 1 |
1341 |
||
6 |
1351 |
1 - 0 |
1280 |
||
7 |
1443 |
0.5 - 0.5 |
1168 |
||
8 |
1018 |
0 - 1 |
1409 |
||
|
1779 | 6.5 : 1.5 | SK Dahn II | 1694 | |
1 |
1980 |
0.5 - 0.5 |
1901 |
||
2 |
2051 |
1 - 0 |
1644 |
||
3 |
1897 |
0.5 - 0.5 |
1781 |
||
4 |
1769 |
1 - 0 |
|||
5 |
1697 |
0.5 - 0.5 |
1450 |
||
6 |
1628 |
1 - 0 |
|||
7 |
1350 |
1 - 0 |
|||
8 |
1860 |
1 - 0 |
|||
|
1408 | 2.0 : 4.0 | SC Höheinöd | 1579 | |
1 |
1519 |
0 - 1 |
1979 |
||
2 |
1508 |
0.5 - 0.5 |
1905 |
||
3 |
1653 |
0.5 - 0.5 |
1706 |
||
4 |
1448 |
0 - 1 |
1587 |
||
5 |
1414 |
0.5 - 0.5 |
1469 |
||
6 |
1382 |
0 - 0 ( 0.5 - 0.5 ) |
1609 |
||
7 |
1261 |
0 - 0 ( 0.5 - 0.5 ) |
1007 |
||
8 |
1080 |
0.5 - 0.5 |
1370 |
||
Die Ergebnisse wurden durch den Staffelleiter geändert!( Verstoß gegen die Turnierordnung ) Die Ergebnisse in Klammern werden am Ende der Saison zur DWZ Auswertung herangezogen! | |||||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
Rangliste nach Runde 6 | Rg |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
MP |
BP | DiVgl |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
(1888)
|
X | 5.5 | 7.0 | 7.0 | 5.0 | 7.0 | 6.5 | 12 |
38.0 | ||||
2 |
(1632)
|
X | 4.0 | 7.0 | 5.5 | 2.5 | 4.0 | 5.0 | 8 |
28.0 | 1.0 | |||
3 |
(1671)
|
4.0 | X | 5.0 | 5.0 | 3.5 | 6.5 | 4.0 | 8 |
28.0 | 1.0 | |||
4 |
(1555)
|
2.5 | X | 4.0 | 4.0 | 5.5 | 6.0 | 5.5 | 8 |
27.5 | ||||
5 |
(1518)
|
1.0 | 3.0 | 4.0 | X | 5.0 | 4.5 | 5.5 | 7 |
23.0 | ||||
6 |
(1553)
|
1.0 | 2.5 | 3.0 | X | 4.5 | 4.5 | 7.5 | 6 |
23.0 | ||||
7 |
(1602)
|
1.0 | 5.5 | 3.0 | 4.0 | 3.5 | X | 4.0 | 5 |
21.0 | ||||
8 |
(1590)
|
3.0 | 4.0 | 4.5 | 2.5 | 3.5 | X | 3.5 | 3 |
21.0 | ||||
9 |
(1454)
|
1.0 | 1.5 | 2.0 | 3.5 | 2.0 | 4.5 | X | 2 |
14.5 | ||||
10 |
(1639)
|
1.5 | 3.0 | 4.0 | 2.5 | 2.5 | 0.5 | X | 1 |
14.0 |
Powered by ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://sbso4.org