zuletzt aktualisiert
- Oberliga-Sieg gegen Schwarzenbach
- Ergebnisse vom Wochenende
- Zwoote bleibt vorne - Ergebnisse vom Wochenende
- Minenarbeiten beim Tabellenführer
- Ergebnisse vom Wochenende
- Deutscher Pokal in München
- Ergebnisse vom Wochenende
- Justus Schmidt gewinnt Monatsblitz Januar
- Zwoote übernimmt Tabellenführung
- Klingonen siegen im Pfalzderby
- Ergebnisse vom Wochenende
- Jonas Roth ist Pfalzmeister der U16
- FM Dr. Henning Silber gewinnt Weihnachtsblitz
- dezimierte Klingonen in Worms ohne Chance
- Dähne-Pokal gestartet
Spielbetrieb 22/23
Monatsblitz 22/23
Turniere 22/23
- 2021/2022
Liga
- 2. Bundesliga SüdBezirksklasse Nordost
- 2. Bundesliga WestBezirksliga Nordost
- Frauen-Regionalliga Südwest2.Pfalzliga Ost
- 1. BundesligaBezirksklasse West
- 2. Frauenbundesliga SüdBezirksliga West
- 1. FrauenBundesliga2.Pfalzliga West
- DSM 2022 WK IV1.Pfalzliga
- M-Blitz - 89.PSB-Kongress 2022Seniorenliga
- Kreisklasse Süd-Ost2.RLP-Liga Süd
- Kreisliga Süd-Ost2.RLP-Liga Nord
- Bezirksklasse Süd-Ost1.RLP-Liga
- Bezirksliga Süd-OstOberliga Südwest
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
TG Waldsee - Bezirksliga Nordost
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Spiellokal
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 - 1 | Schäfer,Uwe | 1860 | - | ½ | - | 1 | ½ | 2 | 5 | 40 | |||
1 - 2 | Simonis,Michael | 1909 | - | 1 | - | 1 | 3 | 33.3 | |||||
1 - 3 | Meschke,Jochen | 1686 | |||||||||||
1 - 4 | Gaedtke,Thomas | 1658 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||
1 - 5 | Fischer,Jan | 1543 | ½ | ½ | 0 | 0 | 1 | 4 | 25 | ||||
1 - 6 | Lenz,Michael | 1561 | ½ | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.5 | 5 | 30 | |||
1 - 7 | Barth,Diethelm | 1562 | ½ | 0 | 0 | ½ | - | 1 | 5 | 20 | |||
1 - 8 | Brechensbauer,Alfred | 1437 | ½ | 1 | 0 | 1 | 0 | 2.5 | 5 | 50 | |||
1 - 9 | Uhl,Ortwin | 1403 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||
1 - 10 | Ratuschny,Frank | 1341 | 1 | ½ | 1 | 2.5 | 3 | 83.3 | |||||
1 - 11 | Fuhrmann,Stefan | 1283 | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | ||||||
1 - 12 | Striebinger,Manuel | 1093 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | |||||
1 - 13 | Schaefer,Claus | 1492 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||
1 - 14 | Neher,Rolf | ½ | 0 | 0.5 | 2 | 25 | |||||||
Gesamt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 56 | 0 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 07.11.2021 10:00 | SC Schifferstadt II | TG Waldsee | 8.0 : 0.0 |
2 | 3 | 28.11.2021 10:00 | TG Waldsee | TSG Deidesheim | 0.0 : 8.0 |
3 | 3 | 03.07.2022 10:00 | Post SV Neustadt II | TG Waldsee | 8.0 : 0.0 |
4 | 2 | 24.07.2022 10:00 | TG Waldsee | Post SV Neustadt III | 0.0 : 8.0 |
5 | 4 | 14.08.2022 10:00 | SK Frankenthal V | TG Waldsee | 8.0 : 0.0 |
6 | 1 | 20.03.2022 10:00 | SV Worms 1878 IV | TG Waldsee | 8.0 : 0.0 |
7 | 4 | 19.06.2022 10:00 | TG Waldsee | SV Worms 1878 III | 0.0 : 8.0 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 10. Oktober 2021
Powered by ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://sbso4.org